Unser Team

Dipl.-Ing. (FH) Sebastian Reihsner M.Sc.

Dipl.-Ing. (FH) Sebastian Reihsner M.Sc.

Geschäftsführer, Beratender Ingenieur, Zertifizierter Kanalsanierungsberater, SiGe-Koordinator, Zertifizierter Starkregenberater
B.Eng. Christoph Weber

B.Eng. Christoph Weber

Geschäftsführer, Beratender Ingenieur, SiGe-Koordinator
Dipl.-Ing. (FH) Udo Reihsner

Dipl.-Ing. (FH) Udo Reihsner

Beratender Ingenieur, Sachverständiger Bauwesen
Rita Reihsner

Rita Reihsner

Buchhaltung
Ute Kasel

Ute Kasel

Officemanagement
Jennifer Richter

Jennifer Richter

Officemanagement
Dipl.-Ing. (FH) Manfred Regh

Dipl.-Ing. (FH) Manfred Regh

Wasserwirtschaft, Wasserbau
Dipl.-Ing. (FH) Tom Reuter

Dipl.-Ing. (FH) Tom Reuter

Vermessungsingenieur
Dipl.-Ing. Radovan Ristic

Dipl.-Ing. Radovan Ristic

Wasserbau / Hydraulik
B.Sc. Christian Borsch

B.Sc. Christian Borsch

Zertifizierter Kanalsanierungsberater
B.Eng. Maurice Rother

B.Eng. Maurice Rother

Bauleiter / SiGe-Koordinator
B.Eng. Marcel Polich

B.Eng. Marcel Polich

Siedlungswasserwirtschaft / Instandhaltungsmanagement von Rohrleitungen
B.Eng. Alexandra Scheiermann

B.Eng. Alexandra Scheiermann

Infrastruktur
Dipl.-Ing. (FH) Brita Knappstein

Dipl.-Ing. (FH) Brita Knappstein

Siedlungswasserwirtschaft, Gewässerökologie, Wasserbau
M.Sc. Lena Vitzthum

M.Sc. Lena Vitzthum

Geoökologin
M.Eng. Bärbel Herges

M.Eng. Bärbel Herges

Wasserbau- und Siedlungswasserwirtschaft
Dipl.-Ing. Sina Krischer

Dipl.-Ing. Sina Krischer

Wasserbau- und Siedlungswasserwirtschaft, Geotechnik
Armin Kohnz

Armin Kohnz

Tiefbautechniker, SiGe-Koordinator
Stefan Kaspari

Stefan Kaspari

Bauleiter
Heinz Christen

Heinz Christen

Bautechniker
Susanne Friedrich

Susanne Friedrich

Tiefbautechnikerin
Johannes Teusch

Johannes Teusch

Bauzeichner
Michael Becker

Michael Becker

Bauzeichner
Christopher Schmitt

Christopher Schmitt

Bauzeichner
Michael Koch

Michael Koch

Hoch- und Tiefbautechniker
Andrea Korst

Andrea Korst

Auszubildende
Vladislav Ohrt

Vladislav Ohrt

Auszubildender